У Игоря Корнелюка серьезная болезнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Корнелюк
Игорь Корнелюк Фото: SCANPIX

Популярный отечественный композитор и исполнитель Игорь Корнелюк сегодня, 16 ноября, отмечает юбилей. Артист дал интервью, в котором рассказал о том, что не собирается устраивать шумного торжества и признался, что похудел на 20 килограммов.

"День рождения отмечать не собираюсь, хотя все вокруг говорят: "Ты что, дурак? Это же 50 лет! Подведение итогов!" А я не хочу ничего осмысливать, оглядываться на пройденный путь... Когда человек пытается что-то обобщить и понять, то истинное теряет. Я не стал делать никаких юбилейных концертов, звать тусовку. Может, лет через десять я стану тщеславным, но пока мы просто соберемся с близкими друзьями без фейерверков и цыган. Посидим, помузицируем, повспоминаем", - цитирует Игоря Корнелюка сайт газеты "Комсомольская правда", пишут Дни.ру.

Однако у композитора не все так радужно. У артиста серьезные проблемы со здоровьем – сахарный диабет. Из-за болезни Корнелюк даже отказался от поста, который обычно всегда соблюдал. А еще композитор сообщил, что сел на диету и похудел на 20 килограммов, что, впрочем, действительно заметно.

Несмотря на религиозность, Корнелюк не скрывает, что очень суеверен. Причем верит не только во всевозможные приметы, но и сны.

"Как-то я должен был сочинить мелодию к сериалу, нужно сдавать, а у меня ничего нет! В этот момент пришли три ноты, и вышла очень простая, прозрачная мелодия. При этом мне каждую ночь снился Федор Михайлович за игральным столом, он сдавал карты, смотрел на меня, глумился, и я просыпался в холодном поту. А после этой мелодии приснился в последний раз: он грустно посмотрел на меня и сказал: "Видишь, очкарик, справился!" С тех пор не снится", - рассказал композитор.

Комментарии
Copy
Наверх