Ургант разволновался перед Де Ниро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Вечерний Ургант"
"Вечерний Ургант" Фото: Baltic Media Alliance

На ночное шоу к Ивану Урганту пришел звезда с мировым именем Роберт Де Ниро. Несмотря на то что это не первая знаменитость, которая посещает юмористическую программу Ивана, именно Де Ниро заставил Урганта заметно понервничать.

Хотя Роберт послушно соглашался на все розыгрыши, отвечал на всевозможные вопросы и вообще был удивительно скромен, Ургант признался, что его трясло от волнения, пишут Дни.ру.

"Волнение и трясущиеся руки – все это было. Я счастлив, что есть гости, которые могут вызвать у меня подобную эмоцию. И я очень рад тому, что к нам пришел Роберт Де Ниро. Да мне не так важно даже, что он сказал в кадре! Сам факт, что я побыл рядом с ним какое-то время, для меня невероятно важен", – цитирует Ивана Урганта сайт газеты "Комсомольская правда".

Телеведущий объяснил: "Я хочу, чтобы зрители видели, что я нахожусь в таком же положении, как и они. Чтобы они представили себя на моем месте и поняли, что вели бы себя точно так же. Мне совершенно не хочется изображать, что мы с Робертом старые друзья. Потому что, во-первых, мы не старые, во-вторых, мы не друзья, к сожалению". Отметим, что в гости на шоу "Вечерний Ургант" пришел еще и Николай Валуев.

Комментарии
Copy
Наверх