Почему женщина должна мыть мужчине ноги?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Продюсер Туули Роосма, героиня документального сериала "Наш год в Сибири", продолжает знакомиться с традициями другого народа, пишет Elu24.
 

"Многим женщинам, которые приезжают сюда, в Сибирь, из современного мира, и занимают руководящие должности, конечно, может быть ужасно сложно вдруг начать слушаться мужчину", - говорит Туули Роосма.

"Но именно для этого в соседней с нами деревне живет одна женщина по имени Таня, которая учит женщин подчиняться мужчинам", - говорит Туули. - Она как раз проводит курсы того, как подчиняться мужчине".

Туули: Я слышала, что здесь такая традиция, что женщины моют ноги мужчине.

Таня: Если хочешь правильно относиться к себе, то полюби свое тело.  Если хочешь правильно относиться к другому, полюби тело другого человека. Если ты не умеешь любить свое тело, ты не полюбишь тело другого человека. Если ты не примешь себя, ты не примешь и другого человека. Но если ты и себя, и другого принял, проблем нет помыть ноги. Это тест на принятие себя и принятие другого человека. И если женщине это трудно сделать, значит, у нее внутренняя проблема отношения к себе.

А вы согласны с такой точкой зрения?

Комментарии
Copy
Наверх