Олег Меньшиков погубил карьеру жены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Меньшиков с женой Анастасией.
Олег Меньшиков с женой Анастасией. Фото: SCANPIX

Олег Меньшиков – талантливый актер, а с недавних пор еще и руководитель Театра имени Ермоловой. Несмотря на многочисленные скандалы в театральной среде, коллектив принял его хорошо. Согласиться на новую должность ему посоветовала жена Настя. Кстати, Меньшиков чувствует вину перед молодой супругой. Именно он погубил карьеру талантливой актрисы, передает 7d.org.ua.
 

«Мне кажется, из-за меня у нее пока и не складывается карьера. Когда у нас начался роман, Настя училась в театральном институте. Там говорили: «А что Чернова?! С ней понятно, у нее все хорошо. Она же с Меньшиковым». Потом, когда Настя приходила куда-нибудь на пробы и там узнавали, что это моя жена, шептались: «Да зачем связываться с ней?!» И я понимаю этих людей», - говорит артист.

Он неоднократно приглашал Настю в антрепризные спектакли, но она отказывалась, не хотела попадать в профессию через мужа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх