Алена Свиридова: в 50 лет жизнь только начинается!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Свиридова
Алена Свиридова Фото: SCANPIX

Певица, актриса и стильная дама Алена Свиридова на днях отметила двойной юбилей. Звезда дала концерт в честь 20-летия своей творческой деятельности, а заодно отметила собственное пятидесятилетие. И на вечеринке по случаю праздника Алена в очередной раз заявила: «В 50 лет жизнь только начинается!».
 

Собственно день рождения у Свиридовой в августе, но певица решила не распыляться и отметить две круглые даты одним махом. Сначала дала концерт в столичном Crocus City Hall, а после отправилась с друзьями в ресторан. Помогал организовывать вечеринку Алене ее возлюбленный, Давид.

Сейчас артистка полна энергии и готова начать новую главу в жизни. Выйти замуж, записать новый альбом, возможно, и еще одну книгу выпустить. «Мне часто говорят: "Зачем признаешься, сколько тебе лет?". Но ведь возраст — это не болезнь. В 50 лет жизнь только начинается!» — цитируют Свиридову «7 дней».

Ранее певица хвасталась, что не испытывает ощущения необходимости подготовки к пенсии. «Ну не чувствуются эти года, хоть тресни. Чувствую себя здоровой и молодой. Бегаю, как лошадь, прыгаю, как коза. Как-то в Киеве заходит в гримерку девушка брать интервью, смотрит на меня, как на Ленина, восставшего из гроба, и восклицает с придыханием: "Как? Как вы ТАК выглядите?". Я теряюсь. Что со мной не так? Как я должна выглядеть? В полтос нормальные люди выглядят именно так».

По словам Алены, недавно она узнала, что в «Википедии» «прибавили» ей лишних четыре года. «С Мадонной, что ли, путают? И я, оказывается, просто Мессалина какая-то, совратительница юнцов. Но, дорогие юнцы, я лучше, чем Мадонна, на целых четыре года!» — отшучивается артистка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх