Женская жестокость: за Ромни и мужа убью!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное
Ссора. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Жительница штата Аризона, которая была разочарована победой на выборах демократа Барака Обамы, покалечила своего мужа на семейном автомобиле за то, что он не пошел голосовать. Полиция задержала 28-летнюю Холли Соломон в пригороде Феникса, после того как она гонялась за супругом на машине, а затем сбила и переехала его.

По данным местных СМИ, 36-летний Дэниел Соломон был доставлен в больницу в критическом состоянии, однако врачи надеются, что он выживет. Мужчина рассказал полиции, что жена разозлилась на него за «аполитичность», передает rus.tvnet.lv.

Холли Соломон убеждена, что из-за переизбрания Обамы ее семье предстоит столкнуться со многими трудностями.

По словам очевидцев, семейная ссора разразилась в субботу утром на стоянке. Разгневанная Холли некоторое время преследовала мужа на машине, а тот пытался спрятаться от нее за фонарным столбом.

Когда же Дэниел решил скрыться на соседней улице, супруга догнала его и сбила. Хочется отметить, что в Аризоне и без участия Дэниела Соломона победил республиканец Митт Ромни.

Комментарии
Copy
Наверх