Пит Доэрти: я люблю русских за их водку и икру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пит Доэрти.
Пит Доэрти. Фото: LUKE MACGREGOR/REUTERS

На днях стало известно, что 8 декабря в клубе «ИЗВЕСТИЯ Hall» пройдет концерт одного из самых скандальных рок-музыкантов современности Пита Доэрти, известного своими проблемами с законом.

В предыдущий раз суперзвезда зарубежных таблоидов Пит Доэрти после концерта с удовольствием играл с уличными музыкантами около именитых бутиков и принимал подарки от своих преданных поклонников, передает eg.ru.

- Я обожаю Россию, - рассказывает Пит. – Тут красивейшие девушки и самый вкусный алкоголь. А еще я люблю русских за их водку и икру, единственное, что меня бесит это морозы.

Как нам удалось узнать, Пит мечтает жить в России и в последний свой визит всерьез задумался о покупке жилья в Москвы. По слухам, певец уже даже нашел элитного риэлтора, который подыскал скандалисту дом по соседству с Наоми Кэмпбелл. По мнению друзей рок-музыканта, переезд в столицу России Доэрти пойдет только на пользу.

Комментарии
Copy
Наверх