Селена Гомес рассталась с Джастином Бибером из-за его постоянных измен

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Селена Гомес и Джастин Бибер.
Селена Гомес и Джастин Бибер. Фото: SCANPIX

Актриса Селена Гомес решила бросить известного американского поп-певца Джастина Бибера из-за долгих разлук и подозрений в измене, передает "Собеседник".


Американский еженедельник People сообщил, что пара рассталась неделю назад. Звезда кино Селена Гомес устала от постоянных разлук со своим парнем певцом Джастином Бибером. Более того, актриса начала сомневаться, что в период длительных гастролей певец сохраняет ей верность. Именно Селена Гомес приняла решение разорвать отношения.

Свою любовь Селена Гомес и Джастин Бибер долго скрывали. Только в 2011 году они официально подтвердили информацию о том, что встречаются.

Никаких комментариев по поводу расставания ни Селена Гомес, ни Джастин Бибер пока не дают, однако поклонницы канадского поп-певца уловили в одном из зашифрованных сообщений в Istagram намек на то, что Джастин Бибер готов к новым отношениям. Певец выложил фото, которое подписал словом “lingse”. Фанатки певца поняли шифр: если переставить буквы местами получится слово “single”, которое значит “холост”.

Комментарии
Copy
Наверх