Михаил Терехин наехал на Отара Кушанашвили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина и Михаил Терехин.
Ксения Бородина и Михаил Терехин. Фото: twitter

Недавно журналист Отар Кушанашвили высказал все, что он думает по поводу дома, выигранного Ксенией Бородиной и Михаилом Терехиным, да и вообще обо всем телепроекте «Дом-2».

В частности, он написал: «долго, может, всю жизнь, до края дней своих, не успокоятся участники зоохита «Дом 2», обескураженные несправедливостью. Все они считают, что это нечестно – когда вожделенный Гран-при, вип-избушку, за которую, собственно, и шла борьба в шоу, за которую приходилось выпендриваться и быть придурками, досталась... ведущей шоу, сожительствующей с нарциссом из шоу. Получается, не выиграла, а оттяпала? В чем тогда, мать его, был смысл? Это все равно, как сам Дибров выиграл бы в своем шоу миллион. Но не о морали же говорить, когда речь идет об отзывающем фекалиями и семенной жидкостью, монохромном сверхпопулярном шоу?!», пишет 7d.org.ua.

Это очень возмутило Михаила Терехина, который ответил ему в своем блоге (орфография сохранена): «Отарик просто наверно вчера расстроился что наши в лиге чемпионов облажались и кокос не спелый привезли)) вот и решил со злости или радости – напомнить о себе) а какой лучший способ? Конечно же обосрать дом2!) а то партийную зону надо же раскручивать может и домовские попрут туда). Нас Отарик не обманешь!!)))) о рекламе надо договариваться с ТНТ а это все тухлицой отдает!!!!».

Комментарии
Copy
Наверх