Какие секс-аксессуары больше всего нравятся мужчинам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина в нижнем белье и чулках. Иллюстративное фото
Женщина в нижнем белье и чулках. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

На сегодняшний день интимность и сокровенность в отношениях стала настоящим трендом и написано об этом уже предостаточно. Но в суете и сумасшедшей гонке нашей жизни лишь интимность и сокровенность помогут паре сохранить  свой огонек страсти.

Самым верным способом в данном случае может стать создание собственной истории, своего личного пространства, где партнеры могут экспериментировать и самовыражаться, в первую очередь - в сексуальном плане, пишет lady.tochka.net.

Какие аксессуары больше всего возбуждают мужчин, что не стоит снимать с себя во время секса. Это, кстати, могут быть вполне повседневные вещи, такие как, например, галстук или перчатки. Однако они могут не только вносить разнообразие в интимные отношения, подогревать интерес партнера и делать секс более насыщенным, но и, в буквальном смысле, возобновлять чувства, освежать мысли, укреплять семейные пары.

Главное - не бойтесь экспериментировать! Создавая секс-образ, используйте все, что может понравиться вам и вашему партнеру.

Шапочка Санта Клауса будет очень кстати в преддверии. Нового года. Ведь твой мужчина наверняка хорошо себя вел весь год и будет с нетерпением ждать вот такого эротичного Санту!

Очки ассоциируются с образом "училки". Их любят далеко не все, но почему бы не поэксперементировать?

Сигара в мундштуке является своеобразным фаллическим символом. Так что, не смотря на все его убеждения, что курящая женщина - это плохо, попробуй закурить для его соблазнения! Только сделай это правильно.

Маска олицетворяет загадочное и порочное влечение, интригу...

Женщина в мужских подтяжках еще сексуальнее, чем женщина в мужской рубашке...

Кружевные чулки с поясом во все времена - образ игривой нимфы.

Перчатки могут быть очень разными, кружевными, кожаными, даже боксерскими, практика показывает, что для мужчин это нечто вроде чулок - только на руки.

Хотя подвязка порой ассоциируется с невестой и свадьбой, мужчин она все равно безумно возбуждает!

Гольфы как часть образа школьницы всегда возбуждали мужчин.

Комментарии
Copy
Наверх