В Интернете появились фото с юбилея Владислава Доронина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин Фото: SCANPIX

В четверг, 8 ноября, на следующий день после начала празднования 50-летнего юбилея российского олигарха Владислава Доронина в Интернете появились первые фотографии с праздника жизни, который устроила Наоми Кэмбелл.

Первые документальные свидетельства с юбилея Доронина в своем микроблоге в Твиттере выложил российский продюсер Алексей Боков, который был приглашен на мероприятие. Судя по фотографиям, реальный масштаб праздника в городе Джодхпур в Индии, превзошел все ожидания, а иллюминация и пиротехническое шоу поразило своим масштабом, пишет uznayvse.ru.

Правда виновника торжества и его подруги темнокожей красавицы Наоми Кэмпбелл на снимках не видно. Но не исключено, что они успешно прячут в маскарадных костюмах. Все присутствующие на мероприятии приняли участие в шоу с переодеванием: в национальные костюмы или наряды, связанные с фильмом о Джеймсе Бонде.

Ранее стало известно, что Наоми Кэмпбелл приготовила для возлюбленного еще один экзотический сюрприз – игру в поло на слонах. Планируется, что гулянья в Джодхпуре продолжатся три дня.

Смотрите ФОТО!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх