Бойфренд Ксении Собчак поближе познакомился с будущей тещей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Любовник теледивы пытается завоевать доверие Людмилы Нарусовой.

«Повинную голову меч не сечет», - подумал Илья Яшин и покорно склонился перед будущей тещей, передает uznayvse.ru.

Людмила Нарусова, похоже, сменила гнев на милость и больше не хочет перечить дочери. Экс-сенатор даже позирует вместе с Яшиным фотографу, изображая шуточного палача.

«Людмила Борисовна очень дружелюбна», - пишет в своем Твиттере бойфренд Ксении Собчак. Илья вообще довольно подробно рассказывает читателям своего микроблога о «семейной» поездке в Марокко. Ксения Собчак, отправившись отдыхать, решила взять с собой и любовника, и маму. Идея сама по себе неплохая, ведь совместная поездка может сблизить людей, которые дороги теледиве.

Илья, как, впрочем, и Ксения, не забывает о политике. Пока любимая покупает креативные предметы интерьера, оппозиционер присматривает в местных марокканских магазинах экипировку для следующей акции протеста. Для романтики он тоже находит время, выкладывая в микроблоге фотографию Собчак: «А еще завел себе в Марокко наложницу. Слушается, правда, плохо. Зато красивая», - заявляет Яшин.

Комментарии
Copy
Наверх