Роберт Паттинсон перед участием в ток-шоу напился водки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон Фото: SCANPIX

Поклонницы по всему миру не смогли сдержать вздоха разочарования, когда увидели выпуск американского ток-шоу Джима Киммела, в котором появился Роберт Паттисон.

Злопыхателям удалось хорошо поглумиться, а фанаты оказались кране расстроенными, когда увидели на экране актера, исполняющего главную роль в кино-саге «Сумерки». Роберт Паттисон не просто явился в студию пьяным, но не постеснялся признаться в этом, пишет uznayvse.ru.

- За кулисами я выпил водки, - рассказал телезрителям Роберт, - Это нужно было сделать для храбрости.

Видимо, для храбрости актеру придется выпить еще не раз, если он уже смеет делать на публике такие заявления. Уже сейчас Паттисона за такое поведение готовы забросать яйцами и помидорами. А пить кумиру миллионов не стоит вовсе – под парами алкоголя его шутки оказываются совершенно не смешными, а язык начинает плохо ворочаться.

Зато «осмелевший» от водки участник шок-то не постеснялся сделать откровенные заявление: «Я считаю себя уродом и боюсь, когда надо мной смеются».

Между тем, Роберт Паттинсон вызывает жалость к себе. Ведь справиться с алкогольной зависимостью бывает совсем непросто.

Комментарии
Copy
Наверх