Кэмерон Диас: свиные шкварки – мое любимое блюдо! Даже со щетиной!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камерон Диаз
Камерон Диаз Фото: SCANPIX

Блистательная Кэмерон Диас, не так давно отметившая 40-летний юбилей, стала героиней очередного номера британского выпуска журнала ELLE. Актриса не только снялась в яркой фотосессии, но и поведала о своем отношении к британской кухне. Как выяснилось, звезда, обладающая одним из самых красивых тел в Голливуде, не прочь побаловать себя… жареными свиными шкурками!

Разговор в сопутствующем фотосессии интервью строился вокруг отношения актрисы к Британии: в прошлом году Кэмерон неплохо узнала эту страну, когда несколько месяцев подряд снималась в Лондоне в картине «Гамбит». Коснулась беседа и традиционных британских блюд, и в частности – знаменитых свиных шкварок, кусочков свиной кожи, обжаренных до хруста и подающихся в английских пабах в качестве закуски к пиву, пишет Limon.ee.

-  О, это моя самая любимая закуска на свете! – воскликнула Кэмерон, - Я могу есть шкварки даже со щетиной – мне все равно, я их обожаю!

Актрису не смущает, что шкварки содержат массу калорий и холестерина – она уверена, что время от времени надо себя побаловать. Впрочем, красотка Кэмерон и раньше признавалась, что иногда не прочь съесть что-нибудь вредное – например, в одном из интервью она говорила, что всегда покупает хот-дог и запивает его пивом во время бейсбольных матчей.

Тем не менее, такие послабления для актрисы – скорее исключения: вообще-то Кэмерон придерживается строгой диеты, основанной на белках, протеинах, овощах и фруктах. Именно о ней и о своем здоровом образе жизни Диас собирается в ближайшее время издать книгу. При этом актриса утверждает, что не хочет никому навязывать свой образ жизни и просто поделится с читательницами парой советов:

-  Моя книга будет не о том, что я ем и что делаю. Это будет скорее информация, которую девушки и женщины смогут принять к сведению и сделать свой выбор. Я не хотела бы давать им указания, как поступать. Надеюсь, моя книга будет для них полезной. Я в восторге от своего режима питания, он не является для меня ограничением – скорее, он открывает для меня множество возможностей.

Комментарии
Copy
Наверх