Дмитрий Певцов попросил прощения у зрителей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов Фото: SCANPIX

Известный актер Дмитрий Певцов находится сейчас не в самом хорошем настроении. Смерть сына стала для него большой трагедией, и, похоже, у артиста немного изменилось мировоззрение. На днях на своем официальном сайте Дмитрий Анатольевич попросил прощения у всех, кого когда-либо обидел, пишет Клео.
 

«Это не бред, не публичное самобичевание и не пиар-ход. Это настоятельная просьба моего организма ИЗВИНИТЬСЯ, просто попросить ПРОЩЕНИЯ, — говорится в сообщении. — Начало всему, конечно же, положило горе, которое случилось в моей семье».

Как пишет Певцов, смерь сына изменила многое не только в жизни артиста, но и в нем самом. Теперь он оглянулся назад и обнаружил «"долги" — то, за что я еще не извинился и не получил прощения». Это преимущественно слова, которые не стоило говорить, и поступки, которые не стоило совершать. «То, за что мне, оказывается, до сих пор стыдно», — пишет знаменитость.

Сейчас актер приносит извинения. Причем самым разным людям. Начиная с журналистов («Каждый делает, что может, и не мне осуждать тех, кто как зарабатывает себе на хлеб») и заканчивая коллегами. «Отдельно прошу прощения у Сергея Безрукова и Никиты Джигурды, с которыми, как я с удивлением узнал из СМИ, я веду непримиримую "войну"», — пишет актер и уточняет, что никакой войны с собратьями по цеху у него нет. «Никаких претензий, счетов и неудовольствий».

Дмитрий Анатольевич также просит прощения у зрителей и поклонников «за то, что иногда был с вами груб и неприветлив, за то, что пренебрежительно отзывался о вас и не считался с вашим мнением».

Актер подчеркивает, что измениться в одно мгновение просто невозможно, но это не значит, что не следует делать таких попыток. «Душа наша бессмертна, и жить надо не перед людьми, а перед Богом. А Он все видит! Спасибо вам, и еще раз ПРОСТИТЕ меня!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх