Женщина, которая обнимает за деньги, стала знаменитой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Чтобы оплатить учебу в университете и обеспечить своего маленького сына всем необходимым, Джеки приглашает в свой дом всех желающих уснуть в ее объятиях.

"Ко мне приходят разные люди по разным причинам: пенсионеры, у которых умер любимый человек, молодые парни и девушки, которые переживают разрыв отношений и нуждаются в теплоте и ласке и те, кому просто любопытно, как это происходит. Перед "сеансом" я всегда провожу короткую беседу, чтобы понять насколько энергетически комфортно нам друг с другом", - рассказывает Сэмюэль, пишет hochu.ua.

Еще Джеки уточнила, что во время встреч она всегда одета в пижаму, клиентам также запрещено раздеваться: "никакой сексуальной активности! Мои клиенты приходят за психологическим отдыхом и душевным комфортом".

Один "сеанс" с Джеки Сэмюэль стоит 60 долларов в час.

Историю Джеки показали по многим американским каналам, после чего девушка подверглась жесткой критике со стороны преподавателей своего института. Для них необычная профессия Сэмюэль кажется аморальной и сродни проституции, и деканат факультета, на котором учится девушка, намерен отчислить свою студентку.

Комментарии
Copy
Наверх