Собчак купила Чубайсу новый ковер "для фоток"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова.
Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова. Фото: livejournal.com

В начале текущего года состоялась свадьба главы «Роснано» и режиссера Дуни Смирновой. Анатолий Чубайс и Дуня Смирнова поженились «по-тихому», стараясь не привлекать внимания к своим персонам, однако, информация о свадьбе, попав в СМИ, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Молодые не стали долго думать над креативом и выложили в Сеть новую порцию сенсации, пишет Uznayvse.ru.
 

В Интернете появилась первая семейная фотография Смирновой и Чубайса, сделанная в обычной «хрущевке». Молодожены сидят на затрапезном диванчике, перед ними дешевая закуска, и все это на фоне ковра, купленного еще в советские времена. В социальных сетях данная картинка обсуждалась очень активно.

Потихоньку страсти утихли, но забыли о свадебной фотографии Чубайса и Смирновой не все. К примеру, Ксения Собчак даже в Марокко вспомнила о ней и заявила во время прогулки по рынку, что покупает супружеской чете новый ковер для фотографий.

"Решила купить для Дуни с Чубайсом новый ковер для фоток", - заявила теледива в своем Твиттере.

Комментарии
Copy
Наверх