Эдди Мерфи собрался на пенсию с 33-летней моделью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Известный комедийный актер Эдди Мерфи, похоже, влюбился. На днях артист появился на публике с австралийской моделью Пейдж Бутчер. Поговаривают, актер не на шутку увлечен стройной блондинкой, передает Клео.
 

На днях 51-летний Мерфи появился с 33-летней Бутчер на своем шоу Eddie Murphy: One Night Only на канале Spike TV. Пейдж выглядела очаровательно: светлые локоны, подчеркивающее стройную фигуру платье цвета лазури. Эдди же выглядел весьма довольным. И не исключено, что знаменитость решил таки немного успокоиться.

Кстати, выпуск передачи был посвящен исключительно «Гению комедии», то есть самому Эдди. На шоу прозвучали анекдоты от Стиви Уандера (Stevie Wonder), Адама Сэндлера (Adam Sandler), Рассела Брэнда (Russell Brand). Джейми Фокс (Jamie Foxx) и Крис Рок (Chris Rock) без устали восхищались талантами Мерфи. Сам виновник тоже не преминул пошутить.

«Я просто пенсионер, который обожает старые песни и танцы, — сообщил публике Эдди. — Ведь что вы делаете, когда выходите на пенсию? Пристаете ко всем с разговорами о прошлых деньках».

По данным таблоидов, с Пейдж новоявленный «пенсионер» встречается около месяца. Пару не раз видели в разных ресторанах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Представитель комика, как и полагается, не спешит прокомментировать обстоятельства личной жизни актера.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх