Роберт Паттинсон страшно разочаровал поклонниц

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон Фото: SCANPIX

В преддверии выхода нового и заключительного фильма "Сумеречной саги" на одном из известных форумов поклонниц Роберта Паттинсона идет бурное обсуждение того факта, что, оказывается, кумир Роберт Паттинсон совершенно не умеет играть на инструментах. Тогда как в первом фильме "Сумеречной саги" он поражал игрой на рояле.

У многих долгое время было твердое убеждение, что Паттинсон действительно сам играл прекрасную мелодию на рояле. Актер в одном из последних интервью признался, что даже на гитаре играет посредственно. Так же как машину водит, пишет uznayvse.ru.

В прессе же часто пишут о том, что актер и в своем главном деле весьма посредственен, а главный его козырь - это его красивая внешность. Конечно, красавцу актеру слышать подобное весьма обидно, и он всякий раз доказывает то, что разноплановый актер, а не заложник одной роли. Но скоро грядет новый фильм "Рассвет. часть 2" и все снова заговорили о Паттинсоне с придыханием, вспоминая его достоинства и недостатки.

Впрочем, научиться играть на рояле можно в любом возрасте, да рояли нынче прекрасные делают. Если актер возьмет несколько уроков игры на инструменте у хорошего преподавателя, он наверняка сможет уже скоро сам сыграть что-нибудь, чем страшно обрадует своих фанаток.

"Говорят, талантливые люди во всем талантливы. А бездарности все делают бездарно", - пишет одна твиттерянка.

Комментарии
Copy
Наверх