Рома Желудь стал новым ведущим "МУЗ-ТВ"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рома Желудь
Рома Желудь Фото: vk.com

Интернет-феномен Рома Желудь станет ведущим новой программы на «МУЗ-ТВ» Неформат чарт». Ему всего 16, и за плечами нет журналистского опыта, но среди молодежи едва ли найдется тот, кто о нем не слышал.

Молодой, но мегапопулярный видеоблогер вызывает у людей неоднозначные эмоции. Неудивительно, ведь свою карьеру Рома начинал с размещения скандальных любительских роликов на YouTube и в «ВКонтакте». Смелый стеб и неформатные высказывания на насущные темы мгновенно сделали его фаворитом тинейджеров. Его видео било рекорды по количеству просмотров, и вот сегодня Рома Желудь – виджей первого музыкального телеканала, пишет FashionTime.ru.

На «МУЗ-ТВ» новоиспеченный ведущий представит совершенно новый формат шоу. Российский Джастин Бибер с экранов будет демонстрировать зрителям ролики, которые взрывают Интернет, но никогда не попадут в эфир других телеканалов. Это российские и западные хиты всех жанров и музыкальных направлений. Увидеть интернет-звезду в роли ведущего можно будет в самое ближайшее время.

Комментарии
Copy
Наверх