Жители Гватемалы рассказали правду о конце света 21 декабря

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новые планеты вне нашей Солнечной системы
Новые планеты вне нашей Солнечной системы Фото: SCANPIX

В последнее время мир замер в ожидании конца света, который «запланирован» на 21 декабря 2012 года. СМИ вот уже год мусолят эту тему, заставляя доверчивых людей паниковать. А вот жители Гватемалы только рады таким слухам, поскольку страна превратилась в эдакую «апокалипсическую» приманку для туристов, которые приезжают посмотреть на потомков племен Майя и узнать детали предсказания.

Жители Латиноамериканского государства уверяют, что это правительство их страны заинтересовано в доходах от туризма и паломничества, поэтому и способствует развитию слухов о конце света, пишет Neformat.co.ua.

Старейшины семейства Майя заявляют, что их предки пытались просто донести до человечества, что 21.12.12 случатся изменения на уровне личности, и это приведет к возрождению гармонии между человеком и природой.

Комментарии
Copy
Наверх