/nginx/o/2012/03/10/1005580t1h40c5.jpg)
В окружении российского исполнителя Филиппа Киркорова говорят, что у него затяжная депрессия из-за детей и Януковича.
Когда Филипп Киркоров стал отцом двух малышей, в его жизни значительно прибавилось хлопот. Артисту теперь приходится совмещать сцену с воспитанием сына и дочери, пишет ivona.bigmir.net.
Российская и украинская пресса пишет, что из-за хронической усталости Филипп Киркоров впал в депрессию. Теперь исполнитель редко отдыхает с друзьями, а также всегда уходит из гримерной сразу после выступления.
Кроме того, Филипп, который обожает поскандалить, давно не принимал участие в ссорах. А это тоже может свидетельствовать о том, что у певца депрессия.
Также поговаривают, что Киркоров до сих пор переживает из-за скандала с Виктором Януковичем. Президент Украины запретил Филиппу посещать какие-либо официальные мероприятия после того, как российский певец возомнил себя папарацци на дне рождения главы страны.
Кстати, недавно, спустя почти четыре месяца, Филипп Киркоров наконец-то прокомментировал скандал с рэпером Тимати, который произошел после вручения премий МУЗ-ТВ.