Секрет роскошных форм Моники Белуччи - пиво и жареная картошка!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моника Белуччи
Моника Белуччи Фото: SCANPIX

Моника Белуччи - не просто талантливая актриса, она – женщина-легенда. Ведь Моника в свое время дала миру новый идеал красоты. До сих пор многие девушки стараются стать такой, как она – привлекательной, но не смазливой, стройной, но не худощавой. Во всем мире гадают, что позволяет актрисе сохранять красоту в ее 48 лет.

Моника Белуччи сейчас наслаждается беззаботным отдыхом в Бразилии вместе с супругом Венсаном Касселем. Семейная пара занимается серфингом, капоэйрой и роскошными пляжами Копокабаны, пишет eg.ru.

Папарацци заметили актеров, когда те отправились пообедать в местный ресторанчик на набережной Ипанема в Рио-де-Жанейро.

Моника с удовольствием уплетала салаты и жареную картошку, запивая все это пивом. Так что все рассказы о диетах, на которых якобы сидит звезда, по всей видимости, далеки от реальности. Быть может, все дело в том, что актриса в погоне за стройностью все же не отказывает себе иногда в маленьких радостях жизни, таких как вкусная еда и напитки.

Кстати, любовь к калорийной пище не мешает Монике время от времени сниматься для модных журналов. Итальянская актриса частенько балует фанатов своими откровенными снимками. В свои годы она по-прежнему хороша, и хотя на Моники лице добавились новые морщинки, она все еще считается одной из самых красивых женщин планеты.

Не так давно Белуччи участвовала в откровенной фотосессии для итальянского Vogue. Она стала «лицом» очередной коллекции марки Дольче и Габбана. В сентябрьском номере глянца актриса предстала в кутюрных нарядах бренда. Получилось очень эффектно и драматично.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх