Видео: «Пающие трусы» сняли в клипе Свету из Иванова и Сергея Зверева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пающие трусы.
Пающие трусы. Фото: http://пающиетрусы.рф

Эпатажный Сергей Зверев приехал в Киев специально для съемок новогоднего клипа. Видео снимали на песню «Девочки-сосульки», которую «звезда в шоке»  исполняет вместе в дуэте с популярной украинской группой «Пающие трусы».

- Я люблю таких творческих девочек, которые в поиске большого счастья, - рассказал Сергей Зверев. – Рад что мы спелись с девочками. Они такие, какими нужно быть в шоу-бизнесе, а не такие: «Ой, не, я не могууу… Шо в сауне работаем? Я в сауну не пойду». Вы что думали, они только сосущие? Они реально поющие. Девочки поют, да еще как поют, передает eg.ru.

В клипе девушки предстали в своих привычных образах. Были среди них медсестра, официантка, певица кабаре, девушка-полицейский и даже заключенная. По задумке режиссера новое видео «Пающих трусов» должно олицетворять все самое доброе и светлое что происходит в новый год. А изюминкой новогоднего клипа станет появление Светы из Иваново которая примерила на себя роль пьяной в дупель телеведущей, которая весь клип вопрошает: «А какое сегодня число? А какое сегодня число?»

Комментарии
Copy
Наверх