Бывший любовник Елизаветы Боярской женился ей назло

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета Боярская.
Елизавета Боярская. Фото: SCANPIX

Актер Данила Козловский мгновенно стал «секс-символом» после выхода фильма «Духless». В жизни Козловский отличается от своего героя, ведь у него было не так много романов, но ко всем своим пассиям он относился искренне.

Особенно друзьям артиста запомнился его роман с Елизаветой Боярской. Одна из актрис Театра Европы рассказывает: «У Дани и Лизы были отношения, хоть они и пытались их скрывать. Но такие чувства сложно спрятать от посторонних глаз, тем более в театре, где все друг о друге знают, а некоторые любят посплетничать. Им было лет по 20, когда к нам в театр пришли. Наши все девочки по Даньке вздыхали, даже те, кто значительно его старше. Да и у Лизы от парней отбоя не было. Но они хранили друг другу верность. Даже на общих праздниках не позволяли никаких вольностей», пишет 7d.org.ua.

Но строгий отец запретил Лизе встречаться с Козловским, и она послушалась родителя. Влюбленным пришлось расстаться, а Данила решил показать девушке, что он не очень то и страдает. Он женился на Уршуле Магдалене Малке, но те, кто его знает, уверены – там любви не было: «Женился назло Боярской – в этом уверены все. Да и выбрал, прямо сказать, не самую яркую девушку в нашем театре, даже не посмотрел, что она на пять лет старше».

В итоге они с женой развелись, впрочем, у 27-летнего Данилы все еще впереди, и он уверен, что рано или поздно встретит свою вторую половинку.

Комментарии
Copy
Наверх