Бывший муж Анжелики Агурбаш оставил ее и детей без денег

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Агурбаш и Николай Агурбаш
Анжелика Агурбаш и Николай Агурбаш Фото: SCANPIX

Николай Агурбаш, владелец компании «Мортадель», после развода перестал содержать бывшую супругу и детей – восьмилетнего Анастаса и 15-летнего Никиту. В результате под большим вопросом оказалось их дальнейшее обучение, пишет "Собеседник".
 

Средний сын певицы Анжелики Агурбаш, Никита, учится на третьем курсе колледжа в Лондоне. На днях он приехал на каникулы на десять дней, чтобы поддержать маму, ей ведь сейчас нелегко после развода. Еще недавно его обучение в Англии было под большим вопросом, ведь это немалые деньги. Отец отказался оплачивать его образование за границей.

Чтобы внести деньги за обучение Никиты в колледже, певице пришлось мобилизовать все свои силы. Сейчас она, образно говоря, работает «в три смены», но настроена очень решительно.

– Оба мои сына получат самое лучшее образование, – уверяет артистка. – Чего бы мне это ни стоило.

Анжелика Агурбаш гордится Никитой – он занимается спортом и бальными танцами, в совершенстве владеет тремя языками и в дальнейшем намерен стать юристом или экономистом.

– Мои дети – мои спасательные круги! От всех невзгод, проблем и неурядиц. Именно они не дают мне впасть в депрессию и опустить руки, – говорит певица.

Комментарии
Copy
Наверх