В клубе Teater стартует новая серия розовых вечеринок «Слон»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Слон"
"Слон" Фото: Фото: промо

Начиная с этой субботы, 3 ноября, в клубе Teater стартует серия новых, крупных и розовых вечеринок «Слон».

Ты когда-нибудь видел розового летающего слона, или, может быть, когда-нибудь слон наступал Тебе на уши? Нет? А что будет, если из мухи сделать слона или смотреть на мир сквозь розовые очки? Не знаешь? В таком случае, Твои самые лучшие вечеринки еще впереди!

Африканский слон является самым большим животным на суше, а в клубе Teater«Слон» будет самым большим тусовщиком этой ночью. Слон – это большая вечеринка с еще более лучшей музыкой, еще более розовой программой и еще более позитивной атмосферой - наконец-то можно будет смотреть на жизнь сквозь розовые очки! Слона помогут приручить очаровательные дрессировщицы Stoli, которые заставят танцевать под свою дудку даже самого капризного «Слона». Все гости, которые поддержат «Слона», придя на вечеринку в розовом, получат подарок от Stoli!

Клуб Teater уверяет, что ни один «Слон» не пострадает в ходе этой увлекательной и безумно веселой вечеринки.

Перед тем, как погрузиться в розовые мечты, клуб Teater приглашает всех 2 ноября на вечеринку Secretaries Gone Wild, остроты которой добавит Halloween Special. Можете отбросить ручки и мысли о работе подальше в сторону, потому что этой ночью клуб Teater превратится в офис созорными ведьмами!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх