Диета Пенелопы Крус

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус Фото: SCANPIX

38-летняя испанская актриса, звезда Голливуда Пенелопа Крус прекрасно выглядит. У Пенелопы стройная фигура и прекрасная кожа. Как же актрисе удается так прекрасно выглядеть?

По признанию Крус, она много танцует, это и помогает ей поддерживать форму и оставаться стройной. После рождения сына Пенелопа успешно вернулась к своей идеальной форме с помощью занятий балетом: "Я люблю балет, и вообще люблю танцевать. Ходить в спортзал – это скучно для меня, потому что я привыкла к танцам, а не к строгой дисциплинированности. Танцы приносят мне гораздо больше удовольствия", пишет ivona.bigmir.net.

Впрочем, спортзал актриса все-таки посещает, делая интервальные тренировки с отягощениями для улучшения мышечной массы и силы. Она делает растяжку до и после каждой тренировки, а также уделяет внимание сердечно-сосудистым (аэробным) упражнениям.

Помимо занятий танцами, контролировать вес Пенелопе Крус помогает средиземноморская кухня. Актриса родом из Испании, которая славится своей здоровой кухней, включающей много свежих овощей и фруктов, оливковое масло, рыбу и другие натуральные продукты.

Пенелопа ест много фруктов и овощей, сохраняя при этом в рационе хлеб, макаронные изделия, рис и оливковое масло в умеренных количествах.

Напомним, что средиземноморская диета использует оливковое масло в качестве основного потребляемого жира. В меню актрисы также содержатся орехи, йогурт и сыр. Рекомендуется есть много свежей необработанной пищи, птицы, рыбы и яиц вместо красного мяса, и время от времени позволять себе бокал вина.

Пенелопа Крус признается, что получает огромное удовольствие от вкусной еды. Ее искушения – хлеб, макароны, жареная пища. Любимая еда актрисы незамысловата – свежий хлеб с солью, политый оливковым маслом. Она также любит картофельный омлет, пасту и пиццу, манго, коричневый рис.

Правда, порой Пенелопа позволяет себе и фаст-фуд. Крус признается, что она вовсе не против гамбургеров и может позволить себе перекусить ими даже перед своим восхождением на красную дорожку: "Я ела гамбургер, а потом пошла к красной ковровой дорожке. Что в этом удивительного? Я делаю это раз в неделю или в две. Это мой маленький праздник для себя. Я люблю дабл с картофелем фри".

Комментарии
Copy
Наверх