Хэллоуин 2012: интересные идеи для домашней вечеринки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хэллоуин
Хэллоуин Фото: SCANPIX

Хэллоуин уже настал, а это значит, что пришло время серьезно заняться организацией вечеринки! Даже если ты успела нарядиться в самый страшный наряд и притвориться мертвой красавицей на прошлых выходных - это не повод отказаться от проведения адской пати у себя дома!

Сегодня lady.tochka.net решила предложить тебе страшные и в то же время простые идеи для проведения вечеринки на Хэллоуин 2012! Тебе понадобится минимум усилий, костюмы, немного декора, максимум настроения и дорога в ад открыта! Так что выбирай тематику, бери в руки телефон, зови гостей и начинайте праздник смерти, ведь будний день - не повод отказываться от вечеринки!

Дурдом

Чтобы сделать из своей квартиры психбольницу, достаточно повесить на стены белые простыни и написать на них что-то несуразное. Всем гостям предложи прийти в белоснежных рубашках. Сделай на голове начес, нарисуй пару синяков и ран, - и ты уже будешь в образе. Главное - не увлекайтесь таблетками для лечения болезней на Хэллоуин!

Вампирское логово

В этом случае вместо белых простыней должен преобладать черный и красный цвет в интерьере. Так же относительно образа - надень готическое платье, много украшений, макияж выбери подобающий. Идеально дополнят такой образ на Хэллоуин  вампирские зубки и пара капель крови на щеке. Вдохновиться можешь просмотром саги «Сумерки» или сериала «Баффи».

Кладбище

Сделать дома кладбище не так просто, но возможно. Достаточно нарисовать на простыне могилки и повесить их на главной стене в гостиной. Используй свечи и точечные светильники в подсветке, укрась дом крестами и венками.  Выбирать одежду сюда особо не стоит - простого траурного платья будет достаточно, ты ведь на кладбище вряд ли одеваешься по последней моде. Этот вариант вечеринки на Хэллоуин подойдет точно не для слабонервных!

Хоррор-фильм

Если ты любишь ужасы - предложи друзьям перевоплотиться в героев любимых хоррор-фильмов! Девочка со «Звонка», Эдвард Руки-ножницы, Фрэдди Крюгер, клоун из «Пилы»: образов уйма! Идеальным дополнением такой вечеринки на Хэллоуин будет старый «моргающий» телевизор!

Ведьмацкий шабаш

Ну и напоследок устрой девичник! Ведь все девушки ведьмы - вот и позови своих подружек на шабаш! Надень темную одежду, возьми метлу - и образ готов! В такой вечер интересно будет погадать - говорят, что на Хэллоуин карты говорят правду!

Комментарии
Copy
Наверх