Джессика Симпсон за полгода похудела на 30 килограммов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Симпсон во время беременности
Джессика Симпсон во время беременности Фото: SCANPIX

У Джессики Симпсон выдалась не самая легкая неделя. Ее родители спустя 34 года супружеской жизни решили развестись. Однако, все-таки у Джессики есть способ подсластить горькую пилюлю. Все дело в том, что всего за полгода она смогла избавиться почти от 30 килограммов. И теперь актрису от ее веса до беременности отделяют всего какие-то 5 килограммов, пишет Raut.ru.
 

Как заявляет сама актриса, похудение ей далось непросто. Во-первых, она следовала строгой диете и занималась в тренажерном зале  четыре раза в неделю по разработанной специально для нее программе. Ее тренер Харли Пастернак рассказал, что за все 20 лет своей работы он никогда не видел, чтобы так настойчиво и упорно шли к своей цели, постепенно избавляясь от лишних килограммов. Джессика Симпсон недавно призналась, что для нее потеря веса после рождения ребенка была более сложным делом, чем она ожидала.

Проблема усугублялась для актрисы еще и тем, что, по ее признанию, она не обладает телом супермодели. На самом деле, Джессика – обычная женщина, для которой не самое главное в жизни стать худой и стройной. Как горит Джессика, единственное, чего она хочет – просто вернуться в свой обычный вес, а остальное ее просто не волнует.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх