Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2012/10/10/1365930t1h1820.jpg)
Экс-участница «Дома-2» Роза Василишина, обладающая 12 размером груди, стала участницей программы на канале НТВ, посвященной толстушкам и безопасному похудению, пишет 7d.org.ua.
Роза объяснила, почему не хочет худеть: «Я не хочу похудеть, надо питаться правильно, и щечки будут румяные. Я достаточно гибкая». Василишина заявила, что мужчинам нравятся не вес, а пропорции, наличие груди, талии и бедер. Фигура «песочные часы», как у нее, привлекает мужчин. С реалити-шоу Роза ушла ради мужчины, экс-участника «Дома-2», который ждал ее за периметром.