Обманутый муж судился с женой из-за пластических операций

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач. Иллюстративное фото.
Врач. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

$120 000 отсудил у бывшей жены при разводе житель КНР Чжан Фенг - супруга утаила от него, что сделала серию пластических операций, превративших ее из дурнушки в красавицу.

Правда открылась после рождения их дочери. Счастливый папаша не поверил глазам, когда взял на руки новорожденную – ребенок был настолько некрасив, что у мужчины возникли подозрения насчет своего отцовства. Жена – красавица, сам он тоже парень видный. Ну не могло так быть, чтобы такая шикарная пара произвела на свет уродца, не похожего ни на маму, ни на папу, ни вообще на кого-либо в семье. Генетическая экспертиза подтвердила отцовство Фенга, пишет eg.ru.

Надавив на супругу, китаец выбил из нее признание: на то, чтобы измениться до неузнаваемости, молодая женщина потратила в общей сложности более $100 000. Муж почувствовал себя обманутым – ведь он влюбился в прекрасную незнакомку с первого взгляда, а та ни словом не обмолвилась, что вся эта прелесть – результат хорошей работы хирурга.

Теперь по решению суда уже бывшая супруга выплатит экс-благоверному солидную сумму - в качестве моральной компенсации.

Смотрите фото красавицы ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх