Николь Кидман: секс с Крузом был ненастоящим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Кидман.
Николь Кидман. Фото: SCANPIX

Загадочная и всегда закрытная актриса Николь Кидман в последнее время стала необычайно откровенна с журналистами. Не так давно голливудская дива рассказала о том, как мучительно пыталась забеременеть: долгие годы звезда лечилась от бесплодия. Теперь всплыли подробности съемок откровенных сцен в фильме "С широко закрытыми глазами", где Кидман снялась вместе с бывшим супругом Томом Крузом.

Пикантные подробности о своей роли в фильме Стэнли Кубрика 1999 года "С широко закрытыми глазами" Николь Кидман раскрыла в интервью журналу The Hollywood Reporter. Спустя тринадцать лет после выхода фильма на экраны Николь призналась, что тогда режиссеру пришлось изрядно потрудиться, чтобы уговорить ее сниматься в интимных сценах с Томом Крузом. Несмотря на то, что звезда фильма "Миссия невыполнима" на тот момент был законным супругом Кидман, по ее словам, интимные сцены с ним давались ей непросто, передает MIGnews.ru.

"Стэнли упрашивал меня сексуально раскрепоститься в начале фильма, но в итоге мы сняли много настолько откровенных сцен, которые даже не вошли в финальную версию картины", - признается актриса.

По словам Кидман, поначалу ей было сложно пробудить свою сексуальность. Постепенно Кубрику удалось помочь ей раскрыться: "Я чувствовала себя в безопасности. С его стороны это не было грубо или вульгарно, - заявляет Николь. - К женщинам он относится совсем не так, как к мужчинам. У него ведь две дочери, так что я чувствовала с его стороны отеческую заботу".

Конечно, режиссер предпринял попытку сопоставить отношения персонажей кино и реальные отношения Николь Кидман с Томом Крузом. Однако, по словам австралийской актрисы, у него это не слишком хорошо получилось. "Герои фильма имеют с нами очень мало общего", – категорично заявила она.

Ходили слухи, что именно съемки в картине стали причиной распада ее брака с Томом. Однако Николь отрицает эту информацию.

Комментарии
Copy
Наверх