У Харрисона Форда появилась странная опухоль

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Харрисон Форд
Харрисон Форд Фото: SCANPIX

У популярного голливудского актера Харрисона Форда нашли подозрительное новообразование. Говорят, это злокачественная раковая опухоль и его молодая супруга сильно переживает из-за этого.

Зарубежная пресса буквально бьет тревогу. Говорят, у известного голливудского актера, звезды фильмов об Индиане Джонсе Харрисона Форда рак кожи. К подобным неутешительным выводам пришли все, кто увидел свежие фотографии артиста, пишут Дни.ру.

Эти снимки буквально кочуют из одного издания в другое, а Интернет ими кишит. На фотографиях изображено лицо Харрисона Форда, на одном крыле носа которого невооруженным взглядом видно странное новообразование. Примечательно, что на снимках трехмесячной давности этой бородавки (как предположили некоторые особо язвительные наблюдатели) не было.

Однако, по словам врачей, дело может обстоять гораздо серьезнее. Некоторые медики подозревают у 70-летнего актера раковую опухоль. "Опухоль, которая отчетливо видна на носу актера, может быть злокачественной. Скорее всего, это рак кожи", – цитирует экспертов из медицинских кругов "Экспресс-газета". Однако более оптимистично настроенные медики предположили, что это, вероятно, базально-клеточная карцинома, по словам врачей, это неопасно для жизни".

Тут же возникла информация, что если Харрисону Форду понадобится операция, она может серьезно навредить актеру и его профессиональной карьере. Якобы хирургическое вмешательство изрядно подпортит внешний вид артиста. Между тем ходят слухи, что молодая супруга Харрисона актриса Калиста Флокхарт сильно переживает за мужа.

"Харрисон обычно принимает такие вещи стойко. Но Калиста гораздо моложе (ей 47 лет), чем Харрисон, поэтому она, естественно, беспокоится о его здоровье", – рассказал человек из близкого окружения голливудской пары. Сами Харрисон и Калиста предпочитают не комментировать эту информацию.

Напомним, Харрисон Форд и Калиста Флокхарт поженились пару лет назад после семи лет отношений. Причем церемония состоялась в рамках полнейшей конфиденциальности. Впервые Форд и Калиста встретились в 2002 году на церемонии вручения кинопремий "Золотой глобус". Тогда Харрисон еще не был официально разведен с предыдущей супругой Мелиссой Мэтисон. К слову, при разводе с Меллисой Харрисон потерял рекордные 100 миллионов долларов. Их брак продлился 18 лет, а развод серьезно ударил по карману актера и был признан одним из самых дорогих разводов Голливуда в 2004 году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх