Костя Цзю бросался на Азизу с ножом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Азиза.
Азиза. Фото: SCANPIX

В Москве прошло уникальное мероприятие, где лучшие парикмахеры демонстрировали свои умения на знаменитостях. Звезды шоу-бизнеса дурачились, тряся головами с фантастическими прическами, чем радовали себя и светских фотографов, пишет «Собеседник».

Волосы разнообразных форм и цветов делали неузнаваемыми Корнелию Манго, Марию Бутырскую, Елену Старостину, Наталью Гулькину, Азизу, Светлану Галку и других известных дам. Правда, всех превзошла организатор веселой вечеринки – писательница и светская львица Лена Ленина. Под ее блондинистым высоким коконом из волос скрывался… презерватив со вкусом клубники!

За провокационный образ звездные гости именовали Ленину не иначе как Леди Гага, что, безусловно, очень льстило писательнице.

Кстати, на тусовке стало известно, что Ленина станет крестной матерью сына Кати Гордон и Сергея Жорина.

Качество работ стилистов-парикмахеров придирчиво оценивало строгое жюри, состоящее из Сергея Зверева, Кости Цзю, Александра Пескова и солистов группы «На-На».

Костя Цзю отбивался от посягательств парикмахеров на его знаменитую косичку. Когда же от него отстали, он повеселел и стал заигрывать с Азизой. Та в шутку душила спортсмена, а он… кидался на нее с ножом! К счастью, в их опасных играх никто не пострадал. Нож в итоге выхватил Сергей Зверев. Король гламура использовал кухонный прибор, чтобы разрезать огромную шоколадную плитку с надписью «Легенде моды», которую ему презентовал один из организаторов вечера.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх