Михаила Ефремова выгоняют из «Жди меня»?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Ефремов.
Михаил Ефремов. Фото: SCANPIX

На днях исполнилось 40 дней после ухода из жизни Игоря Кваши. Накануне этой даты поползли слухи об увольнении из проекта «Жди меня» на «Первом канале» Михаила Ефремова, заменившего мэтра на телевизионном посту, пишет «Собеседник».

Михаилом Олеговичем недовольны зрители. Основные претензии: часто появляется в программе неухоженным, в мятой одежде и не пытается разобраться в проблемах героев. В кулуарах говорят, что Михаил Ефремов постоянно забывает слова, путается в именах… Приходится снимать много дублей. Колоссальная разница по сравнению с Игорем Владимировичем! Тот был неизменно элегантен, аккуратен – даже будучи болен, тщательно следил за собой. Знал, о чем сюжет, как зовут героев, откуда приехали, кого ищут… Для него редакторы даже не писали текст, как другим ведущим, – его слова шли от самого сердца.

Когда Ефремов просто замещал первого ведущего во время его болезни, поклонники программы были готовы потерпеть. Надеялись: Игорь Кваша вернется, а Михаил Олегович отправится заниматься своими делами – сниматься в кино в ролях весельчаков и любителей выпить.

Теперь Игоря Владимировича нет. И масштабы потери зрители осиротевшей программы осознали только сейчас. Вопрос «Кого вы желали бы видеть в качестве нового ведущего?» вызвал бурю среди телезрителей. Чаще других звучат имена Константина Хабенского и Дмитрия Певцова. Эти артисты сами пережили потерю, а значит, смогут понять и разделить чужую боль.

Напомним, Константин четыре года назад потерял жену – она умерла от рака. У Дмитрия недавно погиб 22-летний сын.


 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх