/nginx/o/2012/05/25/1125380t1h4250.jpg)
Россияне привыкли покупать одежду раскрученных марок, и их удивляет стоимость моделей от эстонских дизайнеров, несмотря на то, что наша одежда пошита из хорошей ткани и качественно исполнена, рассказала дизайнер-модельер Диана Денисова, участник Таллиннской недели моды в интервью «Актуальной камере».
- Котируется ли эстонская мода на международном рынке, в частности, в Санкт-Петербурге, где Вы недавно были в составе большой творческой делегации?
- Трудно сказать, котируется ли, но в любом случае она интересна. Самобытность эстонской моды очень хорошо прослеживается. Эстонские вещи как правило из хорошей ткани, и хорошего дизайна, поэтому они, естественно, недешевые. Питер оказался к этому не готов, передает rus.err.ee.
Смотрите и читайте интервью целиком ЗДЕСЬ.