Посетители гостиниц смотрят эротику и воруют шампуни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Что только не вытворяют посетители гостиниц! К такому выводу пришли исследователи, изучив самые распространенные выходки постояльцев британских отелей. Мужская половина предпочитает сразу же приступить к просмотру каналов для взрослых, а женщины кидаются в ванную проверить качество туалетных принадлежностей, а заодно и прихватить себе парочку, пишет Raut.ru.
 

Интригующие выводы были сделаны одним британским сайтом, который курирует отели. В частности, было обнаружено, что не только 19% мужчин предпочитает смотреть в гостиницах особые фильмы, но и 15% женской половины человечества делает то же самое.

Мужчины не так заинтересованы содержимым полочек в ванной, и только 10% побегут воровать пробники шампуней. Однако около 50% и мужчин, и женщин однозначно рассмотрят и попробуют все, что имеется в номере отеля. Далее они непременно будут использовать весь спектр услуг вне номера, которые предлагает отель. В частности, 13% мужчин и 16% женщин наверняка будут постоянно зависать в спортзалах и бассейнах, чтобы окупить постой. А также не менее любимым занятием остаются прыжки на кровати.

Также они с большим удовольствием посещают общественный туалет отеля, чего нельзя сказать о мужчинах. Таким образом, хотя ритуалы и у мужчин, и у женщин, во многом схожи, процентное соотношение все же отличается. 48% людей считает, что их отдых начался, когда они сели в самолет или другое транспортное средство, а 43% считают началом отдыха заселение в отель. 38% и вовсе считают, что отпуск начинается с упаковывания чемоданов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх