В конкурсе красоты Miss International 2012 победила японка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Miss International 2009
Miss International 2009 Фото: SCANPIX

21 октября в японском городе Окинава прошел финал международного конкурса красоты Miss International 2012. Победа досталась японке Икуми Йосимацу. Корону Икуми получила из рук Miss International 2011 Фернанды Корнехо, красавицы их Эквадора. Хотя корона чуть не упала с головы победительницы, это не испортило девушке торжественную церемонию.

Конкуренцию Икуми в полуфинале составляли конкурсантки из Индии, Венесуэлы, Польши, Великобритании, Бразилии, Южной Кореи и других стран. И, судя по данным официального сайта конкурса, перед финалом Йосимацу явно не была фавориткой, пишет ivona.bigmir.net.

Поэтому не обошлось без скандала. В Сети стали говорить о нечестном судействе. Но сами японцы утверждают, что девушка честно прошла все отборочные туры и очень выгодно смотрелась на фоне других участниц. Соотечественники приветствуют победу Икуми и гордятся своей землячкой.

Miss International проходит ежегодно, начиная с 1960 года. Сначала конкурс проходил в Калифорнии, США, а потом перебрался в Японию. Чаще всего победительницам становились конкурсантки из Венесуэлы, которые побеждают и в других конкурсах красоты.

Смотрите ФОТО!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх