Общее горе помирило Елену Яковлеву и Галину Волчек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Яковлева
Елена Яковлева Фото: SCANPIX

Популярная актриса Елена Яковлева ради того, чтобы выглядеть моложе, делала уколы красоты. Она не против повторить эти болезненные процедуры и согласна на любые эксперименты. Возражает лишь против перемены пола. Об этом и многом другом актриса рассказывала на встрече с поклонниками, которая прошла в Центральном Доме литераторов, пишет "Собеседник".
 

Актриса призналась, что боится стареть. Однажды она записалась на курс омолаживающих инъекций, но вынесла только первую процедуру – слишком больно. Она не исключает, что со временем еще прибегнет к помощи специалистов. Яковлева берется за любую работу в кино. Если бы она перебирала роли, то ее фильмография не была бы такой внушительной. Муж научился не ревновать ее. Елена не скрывает, что очень влюбчива. Смотрит только те сериалы, в главного героя которых можно влюбиться.  Некоторое время назад актриса ушла из «Современника» со скандалом. Худрук театра Галина Волчек назвала ее поступок бесстыдством и перестала с ней общаться. Их примирило общее горе – смерть Игоря Кваши. Яковлева не могла прийти на похороны – находилась на гастролях. Она позвонила Волчек и они долго говорили по телефону, забыв все скандалы и размолвки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх