Королева любит рестораны, а ее мама – борщ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Время обедать"
"Время обедать" Фото: Baltic Media Alliance

Мама певицы и русалки Наташи Королевой, Людмила Порывай  раньше была дирижером киевской хоровой капеллы. Сейчас она руководит школой для одаренных детей в Майами и с недавних пор является телеведущей. Проект, в котором ресторанные шеф-повара соревнуются с опытными домохозяйками, внес раскол в звездную семью – между мамой и ее звездной дочерью, которые давно живут отдельно на две страны. Дочь уверена, что вкуснее и искуснее готовят в заведениях общепита, мать же настаивает: нет ничего лучше сваренного своими руками борща.

И мама и дочка по своей натуре – лидеры. Поэтому они с упоением спорят. Правда с возрастом Людмила Порывай перестала настаивать на своем мнении, и прислушивается к советам окружающих, зато Наташа всегда принимает решение сама и полагается только на себя.  39-летняя Наташа говорит так, «мы с мамой живем дружно, и далеко, и хорошо, что далеко. Иначе даже не знаю, что бы было».

Сама Королева может есть далеко не все, врачи порекомендовали ей специальную диету, так как девушка страдает от аллергии. Она послушалась, но вскоре призналась, что позволяет  себе "запрещенные продукты». В еде она отдает предпочтение чечевичному супу, а из напитков предпочитает крем-соду. А мама Люда из блюд больше всего любит скумбрию с картошечкой и безалкогольный мохито.

Мама и дочка, несмотря на похожие характеры, очень разные. Мама Люда обожает разговаривать по телефону, интересуется всем, что происходит в шоу-бизнесе. Наташа же к телефону относится прохладно, предпочитая решать только насущные вопросы по делу. Так что, остается ездить друг к другу в гости. И конечно же, сына Королевой – Архипа - на каникулы отправляют к бабушке.

Программа «Время обедать!» выходит на Первом Балтийском канале по будням в 11:35.

Комментарии
Copy
Наверх