Каких женщин ищут в клубе знакомств успешные мужчины Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Сотрудник клуба знакомств Tea For Two Катерина Астановская в интервью порталу Limon.ee рассказала о том, кого ищут успешные свободные мужчины и женщины нашей страны.

- Что такое Tea for Two?

- Tea for Two - это компания, которая занимается знакомством свободных, ищущих свою вторую половинку мужчин и женщин. К каждому клиенту у нас очень индивидуальный и персональный подход. В наший базе данных примерно 500 клиентов, с каждым из которых мы встречались, знакомились и выясняли пожелания, а порой и требования ко второй половинке. Наше главное отличие от всевозможных порталов знакомств - это конфиденциальность. Мы никуда не выставляем фотографии или информацию о наших клиентах, все остается только между нами и клиентом. Когда мы находим потенциального  партнера, тогда передаем обеим сторонам довольно подробное описание внешности, в какой сфере работает человек, какие у него хобби и увлечения. И тогда клиенту остается только решить, желает ли он встретиться или мы будем продолжать поиск дальше.

- Когда появился клуб? Какова его цель?

- Клуб появился чуть больше двух лет назад. Его цель - соединить одинокие сердца, сделать людей счастливыми, помочь свободным людям найти свою вторую половинку. Наши клиенты - это занятые работой люди, у которых уже есть сложившиеся интересы и хобби, сформировавшийся  долголетней дружбой круг общения, и у которых нет возможности познакомиться с НОВЫМИ людьми. И вот они обращаются к нам! Мы - не единственная возможность познакомиться, но одна из них. Как говорится, под лежачий камень вода не течет! Надо пробовать, а главное, верить!

- Каковы результаты на сегодняшний день? Отслеживаете ли вы их, сколько успешных знакомств, пар, браков на счету Tea for Two?

- Пары, которые после первого свидания хотят узнать друг друга получше, появляются у нас каждую неделю. У кого-то это общение остается на  дружеском уровне, а кто-то съезжается и строит планы. На сегодняшний день у нас 23 пары живут вместе. К сожалению, еще ни одной свадьбы не было, но разговоры идут, и мы очень надеемся, что скоро будут первые приглашения. Наша компания не только может найти вам вашу вторую половинку, но и поможет в ваших дальнейших уже совместных действиях, как, например, организация свадьбы. Наши сотрудники имеют большой опыт в данной сфере. Очень приятно получать от наших клиентов обратную связь, они нам звонят, пишут, рассказывают, делятся, благодарят, советуются с нами. А когда случайно встречаешь своих клиентов в строительном магазине, и они что то выбирают для своего ОБЩЕГО дома, полученной от этой встречи позитивной энергии хватит надолго. Ведь ты понимаешь, что приложил свои усилия, а это результат твоей успешной работы. Это супер!!!

- Как происходит в целом процесс с того момента, как человек впервые к вам обращается?

- На первом этапе мы встречаемся и беседуем с клиентом. Перед встречей просим заполнить довольно подробную анкету о его увлечениях, хобби, ценностях в жизни, о семье, образовании и месте работы. Также просим указать, каким должен(-на)  быть его (ее) вторая половинка. После беседы и проробатывания анкеты мы начинаем подбор партнера. Если у нас есть кандидат (иногда бывает сразу несколько), тогда отправляем обеим сторонам описание партнера. Если клиенты довольны и заинтересованы во встрече, мы организуем свидание там, где они пожелают. Это может быть ресторан, пикник, теннисный корт, площадка для гольфа - что угодно! Обязательно после встречи ждем обратной связи. Мы хотим работать в тесном сотрудничестве с нашими клиентами, поэтому обратная связь как положительная, так и негативная для нас очень ценна.

- Кто чаще обращается к вам - женщины или мужчины?

- По данным нашей статистики, к сожалению, на 100 мужчин в Эстонии 116 женщин. Это самый большой показатель в Европе. Так что, конечно, не секрет, что к нам обращается больше женщин, но мы стараемся сохранять баланс в нашей базе данных, чтобы мужчин и женщин было поровну. Бывают случаи, когда кому-то приходится отказывать – обнадеживать людей впустую мы не хотим. К счастью, это случается редко.

Также мы сейчас начинаем совместную работу с аналогичными клубами за границей, что даст нам возможности создать больше счастливых пар!

- Насколько честны обычно люди при составлении анкеты, часто ли приукрашивают себя, преувеличивают свои достоинства?

- Люди, которые к нам обращаются, очень серьезно относятся к вопросу поиска своей второй половины. У них нет времени и возможности искать/создавать новые знакомства, поэтому они рассказывают о себе очень подробно и честно, рассказывая нам также о своих предыдуших отношениях. Чем подробнее они рассказывают, тем точнее мы сможем быть в поиске партнера. Иногда наши беседы с клиентом длятся до 3 часов. Люди во время беседы очень открытые и смело рассказывают нам даже какие-то интимные подробности и секреты, зная, что это все останется только между нами. Клиенты нам доверяют!

- Много ли к вам обращается обеспеченных мужчин, бизнесменов, политиков? Каких девушек они обычно ищут? С какой целью знакомятся (легкий роман, брак или что-то еще)?

- Большинство мужчин, которые к нам обращаются - это успешные свободные люди, которые ведут активный образ жизни. Имеют хорошую работу или свой бизнес, увлечения, занимаются спортом, следят за собой. У многих есть дети и сложившийся круг друзей. Цель всех наших клиентов - это серьезные отношения, так как другими услугами мы не занимаемся. Хотя, конечно, никогда неизвестно, чем окончится встреча. Может, это будет бурный роман с первого взгляда, который перерастет во что-то более серьезное и продолжительное. А может, это страсть, порыв, который потом угаснет. В конце концов, все взрослые люди, и в отношения мы уж точно лезть не будем. По поводу требований, что-то однозначно выделить очень сложно. Вот, наверное, качества, которые мужчины выделяют всегда: хорошее чувство юмора, нежность и заботливость. Девушка должна иметь свои интересы, увлечения, дело (я имею в виду не самостоятельность в деньгах, а чтобы человек имел свое мнение, свой взгляд, а не просто зависел от партнера).

- Обращаются ли к вам женатые/замужние люди с целью найти любовника/любовницу?

- К счастью, такиx случаев не было. Если во время нашей встречи/беседы мы понимаем, что человек пришел не с серьезными намерениями, а в поиске любовника или любовницы, тогда мы сразу отказываем.

- Какие самые необычные требования предъявляют к будущей избраннице/избраннику? Можете ли вспомнить какие-то смешные эпизоды?

- Вообще, пожелания у людей при поиске своих половинок очень даже одинаковые. Все мы хотим иметь рядом с собой человека, который нас понимает, заботится о нас, принимает наши интересы и готов разделить их, образован и интеллигентен. Необычных требований нет.

- Обращаются ли к вам успешные женщины, бизнес-леди? Как часто? Каких мужчин они обычно ищут?

 - Большинство наших клиенток - это самостоятельные и часто даже слишком сильные и волевые женщины. Они очень образованные, интеллигентные, у них интерсные увлечения. И они ищут себе еще более сильного и волевого мужчину. Это задача не из легких, так как частенько в наше время  женщины играют мужские роли. Мужчины же, наоборот, хотят, чтобы женщина уделяла больше времени дому и семье, чем работе и карьере. Ну а если женщина свободная, ей же надо хорошо справляться! Очень сильных мужчин всем не хватит, женщины должны уметь идти на компромисс и быть более терпеливыми. И, конечно, не стоит никогда забывать: женщина должна оставаться женщиной!

- Есть ли такие девушки среди ваших клиенток, которые честно заявляют, что ищут "спонсора", богатого мужчину, чтобы быть у него на содержании?

- Есть такие клиентки, которые говорят сразу прямо и открыто, что материальный вопрос для них очень важен, и мужчину со средним доходом они не хотят. Но все же большинство наших клиенток - это успешные самостоятельные дамы, которые не нуждаются в спонсорстве. Мы учитываем все пожелания, и, конечно, если одним из них является престиж и материальное состояние мужчины, мы это тоже учитываем. Но у такой женщины у самой должен быть стержень.

- Обращаются ли к вам люди нетрадиционной сексуальной ориентации?

- НЕТ.

- Кто к вам чаще обращается - эстонцы или русские?

- На данный момент в нашей базе данных больше эстонцев, так как фирма сначала занималась эстонском рынком. Но сейчас очень надеемся увеличить также и русскоговорящую базу, ведь, независимо от языка или национальности, проблема у всех одна. Количество русскоговорящих клиентов растет каждый день.

- Бывает ли так, например, что эстонец хочет найти именно русскую девушку или наоборот? Часто ли получаются смешанные пары?

- Часто людям неважно, какой национальности партнер. Бывает, что намного важнее, чтобы партнер был из того же города. У нас есть смешаные пары: и русские с эстонцами, англичане с эстонцами, а также русские и англичане. Любви все национальности покорны. Если ты ищешь любовь, тебе уже не двадцать, и возможностей для новых знакомств меньше, тогда национальности или границы не становятся преградой, ведь в конце концов мы понимаем, что самое важное в нашей жизни  - это найти твоего единственного, который будет рядом, и неважно, будет это эстонец, русский, англичанин или француз, если он разделяет твой интересы. Если у вас одни ценности, взгляды на жизнь, тогда у вас есть самое главное!

Комментарии
Copy
Наверх