«Самая большая натуральная грудь России»: мы с Водонаевой любовались прелестями друг друга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миа Зарринг
Миа Зарринг Фото: livejournal.com

Обладательница титула «Самая большая натуральная грудь России» Миа Зарринг – российская Дита фон Тизнесет на родине бурлеск в массы. От прелестей красавицы нельзя оторвать глаз.

Девушка призналась, что выдающиеся формы достались ей по наследству: у мамы был 10-й размер груди, да и бабушка, несмотря на небольшой рост, обладала пышными формами, пишет 7d.org.ua.

Мию не смущает то, что взгляд всех ее собеседников соскальзывает на прелести: «Вообще-то мне доводилось работать с той же Аленой Водонаевой, и пока мы работали, у нас глаза соскальзывали в декольте друг друга. Мне кажется, это абсолютно естественная реакция – когда ты видишь девушку с очень пышным бюстом, всегда хочется полюбоваться».

В обычной жизни Зарринг предпочитает носить закрытые наряды, чтобы на улице не смущать прохожих, пишет «Экспресс газета».

Комментарии
Copy
Наверх