Илья Резник отказывается прощать Аллу Пугачеву

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илья Резник
Илья Резник Фото: SCANPIX

Конфликт, который уже довольно давно вспыхнул между Аллой Пугачевой и ее давним другом, поэтом Ильей Резником, пока еще не утих. Кстати, Алла Борисовна сама пыталась публично извиниться перед ним, но Илья Резник посчитал это «неоднозначным» поступком.

Резник в передаче «Луч света» встретился со Светой из Иваново и обо всем ей откровенно рассказал. Он сожалеет, что те времена, когда он сотрудничал с Аллой Пугачевой, уже далеко позади, передает 7d.org.ua.

По его признанию, он с Примадонной не ссорился, а только защищался. По словам Ильи Резника, против него была организована целая кампания, и в ней принимали участие такие суперзвезды, как Филипп Киркоров, Алла Пугачева и многие другие известные люди. И простить Аллу Борисовну он сможет только в глубокой старости, когда он явится на личную встречу с Пугачевой с палочкой, а она приедет на инвалидном кресле.

Комментарии
Copy
Наверх