Алессандре Амбросио придется срочно возвращаться в форму после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Модель Алессандра Амбросио
Модель Алессандра Амбросио Фото: Sacnpix

4 декабря состоится грандиозное событие в мире моды — показ Victoria’s Secret Fashion Show. По традиции бренд Victoria’s Secret каждый год изготавливает роскошный бюстгальтер Fantasy Bra, а одна из красивейших моделей представляет его публике.

В этом году честь надеть Fantasy Bra, украшенный 20-каратным бриллиантом и еще 5200 драгоценными камнями, выпала Алессандре Амбросио, пишет lady.mail.ru.

Алессандра призналась, что долго мечтала об этом. Примерив бюстгальтер стоимостью 2,5 млн. долларов, она обнаружила, что он сидит идеально, как будто был сшит специально для нее. Но есть небольшая проблема — недавно Алессандра родила второго ребенка, сейчас она кормящая мама, и ее фигура далека от совершенства. Чтобы начать работу над фигурой, модели необходимо полное медицинское обследование.

Сама Алессандра считает, что двух месяцев вполне достаточно, чтобы привести себя в порядок.

Комментарии
Copy
Наверх