Фото: супермодель примерила лифчик за $2 миллиона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Известная модель Алессандра Амбросио показала бюстгальтер, украшенный золотом и драгоценными камнями. Предмет нижнего белья стоит "всего-то" 2,5 миллиона долларов.

Бренд нижнего белья с мировым именем Victoria's Secret обнародовал новый "драгоценный" бюстгальтер. Презентовала его известная модель Алессандра Амбросио. Лифчик, стоимость которого составляет 2,5 миллиона долларов, создан лондонской ювелирной компанией London Jewelers. Этот уникальный предмет женского белья получил название Floral Fantasy Bra Gift Set.

Как сообщает "Экспресс-газета", драгоценное произведение ювелирного искусства украшают более пяти тысяч драгоценных камней – бриллиантов, сапфиров, рубинов и аметистов, а также 18-каратное желтое и розовое золото. Бюстгальтер украшен двумя съемными алмазными цветками-булавками, а также цветком, который включает в себя 12,5- и 20-каратные алмазы.

Когда Алессандра Амбросио узнала, что именно ей поручено презентовать столь дорогой предмет женского туалета, она была невероятно счастлива. "Мне просто хотелось закричать! Но я солгу, если скажу, что я совсем не волновалась. Я была абсолютно погружена в материнство", – рассказала топ-модель. Дело в том, что недавно у манекенщицы родился второй ребенок.

Для широкой публики "драгоценный" лифчик покажут лишь в начале ноября. Именно тогда состоится традиционно шоу Victoria's Secret. Напомним, в прошлом году бюстгальтер, инкрустированный золотом и драгоценными камнями, показывала на подиуме другая известная модель, супруга популярного голливудского актера Орландо Блума Миранда Керр.

Интересно, что прошлогодний лифчик также стоил 2,5 миллиона долларов. Он был инкрустирован желтыми бриллиантами и жемчугом. Этот предмет туалета входил в линейку Very Sexy Fantasy Bra. Эта линия бюстгальтеров, украшенных драгоценными камнями и металлами, существует уже 14 лет. Примечательно, что за это время ни один комплект не был куплен.

Комментарии
Copy
Наверх