Кира Найтли против мини-юбок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кира Найтли
Кира Найтли Фото: SCANPIX

Популярная британская актриса Кира Найтли раскритиковала современную моду. По словам девушки, она очень недружелюбна. В интервью американскому журналу W, лицом обложки юбилейного номера которого она стала, Найтли призналась, что ей не нравятся узкие джинсы и мини-юбки, сообщает WomanHit.

«Я думаю, что узкие джинсы и мини-юбки выглядят очень недружелюбно. Я в свое время носила и то, и другое. И мне кажется, что эти вещи были придуманы специально для того, чтобы женщине было некомфортно», - цитирует StarHit.ru 27-летнюю актрису, пишет mke.ee.

Как выяснилось, в повседневной жизни Кира отдает предпочтение широким брюкам, мешковатым джинсам и объемным свитерам, а платья предпочитает романтического кроя. Обувь же у Найтли под стать остальному гардеробу: балетки, шлепки, ботинки.

Отметим, что на обложке ноябрьского номера W Кира представляет 2000-е годы: стилисты сделали девушку блондинкой с густыми бровями, подобрав винный оттенок помады для губ. На актрисе надет золотистый твидовый пиджак Chanel, а в ушах красуются массивные бриллиантовые серьги.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх