Розалинд Аруша Аркадина Альталун Флоренс Турман-Бюссон - это один человек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ума Турман.
Ума Турман. Фото: SCANPIX

Выбирать необычные имена для детей стало традицией для знаменитостей. Эппл, Харпер, Блю Айви… Кто у нас следующий? Знакомьтесь, Розалинд Аруша Аркадина Альталун Флоренс.
 

Не исключено, что голливудская актриса Ума Турман и швейцарский финансист Арпад Бюссон провели не один день в раздумьях над именем дочери. В пользу этого предположения говорит то обстоятельство, что имя малышки стали известно только сейчас, хотя на свет она появилась 15 июля, пишет Kleo.ru.

Накануне представитель звезды официально сообщил полное имя девочки. «Я хотел бы впервые объявить официальное имя дочери Умы и Арки: Розалинд Аруша Аркадина Альталун Флоренс Турман-Бюссон. Семья и друзья называют девочку Луна».

Как уточняет представитель Турман, для родителей Луны каждое из ее имен имеет особое значение.

Светские же хроникеры ждут язвительных комментариев со стороны певца Робби Уильямса. Напомним, артист недавно стал папой и во всеуслышание заявил, что выберет для первенца обычное имя и не будет обращать внимания на «все эти сумасшедшие имена отпрысков знаменитостей». На днях Робби еще раз подчеркнул это обстоятельство и даже назвал дочь Гвинет Пэлтроу Эппл — Мэлон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх