Меган Фокс стала мамой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Фокс.
Меган Фокс. Фото: SCANPIX

Ну вот и еще одна звездная парочка празднует пополнение! Одна из самых сексуальных брюнеток Голливуда Меган Фокс стала мамой. Вот только актриса постаралась соблюсти все правила секретности и сообщила о рождении первенца лишь вчера. Хотя малыш Ноа Шэннон появился на свет 27 сентября, передает Клео.
 

Сейчас Ноа со своими счастливыми мамочкой и папочкой находится дома. И Меган накануне все же решила сообщить миру о своей радости. «Мы были очень счастливы провести несколько спокойных недель дома, но лучше я сообщу об этом сама, нежели кто-то еще, - написала звезда на своей страничке в Facebook. – Я родила нашего сына Ноа Шэннона Грина 27 сентября. Он здоров, счастлив и прекрасен. Мы очень рады назвать себя родителями этой прекрасной души и я буду всегда благодарить Господа за то, что даровал мне такую безграничную и непорочную любовь».

«Спасибо вам всем за добрые пожелания и позитивную энергию. Пусть Бог благословит вас и ваши семьи», - не забыла поблагодарить Меган своих многочисленных поклонников.

Напомним, 26-летняя актриса старалась как можно дольше скрывать свою беременность. Об интересном положении знаменитости стало известно в июне, когда Меган с супругом, Брайаном Остином Грином (Brian Austin Green) устроили откровенную фотосессию у бассейна, будучи на отдыхе на Гавайях.

Кстати, у Грина уже есть 10-летний сын от отношений с актрисой Ваннесой Марсил (Vanessa Marcil). Фокс старалась быть заботливой мачехой мальчику и не раз говорила, что мечтает о собственных детях. «Я хотела бы двоих, а то и троих малышей, - рассказывала актриса в интервью Cosmopolitan. – Я всегда мечтала быть хорошей мамой».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх