Бывшая жена нового мужа Оксаны Пушкиной: Оксана разрушила наш брак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Пушкина
Оксана Пушкина Фото: SCANPIX

Оксана Пушкина в своих интервью уверяет, что не уводила нового супруга Алексея из семьи. Однако у его бывшей жены Юлии свое мнение по этому поводу.

Женщина рассказала, что телеведущая разрушила ее семью. Проблемы начались после их переезда из Америки в Россию. Алексей стал больше уставать, был раздражительным, часто выходил в рестораны, пишет 7d.org.ua.

Юлия уверена, что Пушкина приметила Алексея на одной из вечеринок, а уж потом началась их история в Интернете.

По словам Юлии, Оксана осуществила свой коварный план. Она добилась того, чтобы Алексей сжег все мосты. Их роман развивался на глазах у детей. Вот что сказала брошенная женщина по этому поводу: «Сколько раз Оксана Пушкина проникновенно рассказывала в своих интервью, как берегла своего сына: больше 20 лет в тайне хранила от него страшную правду о предательстве отца, который все эти годы жил на две семьи. Почему же тогда так немилосердно она относится к моему сыну? Почему всегда звонила, когда Алексей был дома, почему открыто флиртовала с ним в Интернете, не оставляя мне ни единого шанса оградить детей от всего этого ужаса?»

Юлия и Алексей прожили в браке более 20 лет, воспитали двоих детей. Они были единым целым и не представляли свою жизнь порознь. Сначала Юлия пыталась стыдить мужа, увещевать, разговаривать с ним, но было бесполезно.

Комментарии
Copy
Наверх